423943-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät – Funkgerät FuG 8b1 und Handapparat Commander 6 BOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Funkgerät FuG 8b1 und Handapparat Commander 6 BOS
Beschreibung: Funkgeräte analog FuG 8b1 und Bedienhandapparate Typ Commander 6 BOS
Interne Kennung: ZIB 22.35 - 0074/24/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Funkgerät analog FuG 8b1 inkl. Gerätehalterung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Funkgeräten analog FuG 8b1 nach TR BOS inkl. Bedienteil und Gerätehalterung Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 4 Jahre
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bedienhandapparaten Typ Commander 6 BOS inkl. Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bedienhandapparaten Typ Commander 6 BOS inkl. Zubehör Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 4 Jahre
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung