423944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwassertankwagen – Lieferung Saugfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Saugfahrzeug
BeschreibungAusgeschrieben wird die Lieferung von einem 3-Achs-Fahrgestell mit Aufbau eines Saug-Spülers zur Aufnahme Fäkal-und Fettschlamm sowie Spülwasser. Neben Neufahrzeugen können junge Gebrauchtwagen (nicht älter als 2 Jahre) angeboten werden.
Interne Kennung47_SSR_01-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000