423958-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – Concession pour l'exploitation du parc de stationnement BONNEL SERVIENT intégrant des travaux de rénovation - offre finale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession pour l'exploitation du parc de stationnement BONNEL SERVIENT intégrant des travaux de rénovation - offre finale
BeschreibungConcession pour l'exploitation du parc de stationnement BONNEL SERVIENT intégrant des travaux de rénovation - offre finale
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcession pour l'exploitation du parc de stationnement BONNEL SERVIENT, intégrant des travaux de rénovation
BeschreibungConcession pour l'exploitation du parc de stationnement BONNEL SERVIENT, intégrant des travaux de rénovation