See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de transformation, de rénovation et d’assainissement du Collège Stockmar, ainsi que de construction d’une salle de gymnastique double
Beschreibung: Projet de transformation, de rénovation et d’assainissement du Collège Stockmar, ainsi que de construction d’une salle de gymnastique double
Vorherige Bekanntmachung: 534193-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263425
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen