See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DMS Rythmologie
Beschreibung: Cf. Documents de la Consultation
Interne Kennung: 26AO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Défibrillateur automatique implantable (DAI) simple chambre
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Défibrillateur automatique implantable (DAI) simple chambre sous cutané
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Défibrillateur automatique implantable (DAI) double chambre
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Défibrillateur automatique implantable (DAI) triple chambre
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Système de stimulation cardiaque double chambre
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Système de stimulation cardiaque double chambre asservi à sonde unique
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Système de stimulation cardiaque simple chambre
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Système de resynchronisation biventriculaire
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Holter implantable
Interne Kennung: Lot n°9
Los: LOT-0010
Titel: Enveloppe antibactérienne résorbable
Interne Kennung: Lot n°10
Los: LOT-0011
Titel: Sondes de stimulation temporaire + câbles + introducteur
Interne Kennung: Lot n°11
Los: LOT-0012
Titel: Sondes d’électrophysiologie bipolaire + câble + introducteur
Interne Kennung: Lot n°12
Los: LOT-0013
Titel: Sondes d’électrophysiologie quadripolaire + câble + introducteur
Interne Kennung: Lot n°13
Los: LOT-0014
Titel: Sondes d’électrophysiologie pour ablation par radiofréquence 4mm normales + câbles + introducteurs
Interne Kennung: Lot n°14
Los: LOT-0015
Titel: Sondes d’électrophysiologie pour ablation par radiofréquence 4mm irriguées + câbles + introducteurs + tubulures
Interne Kennung: Lot n°15
Los: LOT-0016
Titel: Catheters d'ablation orientables bidirectionnels par radiofréquence 8mm 8 French avec capteur thermique
Interne Kennung: Lot n°16
Los: LOT-0017
Titel: Catheters d'électrophysiologie diagnostique quadripolaire orientable
Interne Kennung: Lot n°17
Los: LOT-0018
Titel: Catheters d'électrophysiologie diagnostique décapolaire orientable
Interne Kennung: Lot n°18
Los: LOT-0019
Titel: Introducteur pelable sans valve hémostatique sans tubulure, avec aiguille et guide, 6 à 9F, environ 12cm
Interne Kennung: Lot n°19
Los: LOT-0020
Titel: Introducteur à valve hémostatique avec tubulure, aiguille et guide, non pelable, 6 à 8,5F, environ 12cm
Interne Kennung: Lot n°20
Los: LOT-0021
Titel: Introducteur 10F, armé ou non, de taille supérieure ou égale à 40cm
Interne Kennung: Lot n°21