2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de tierce maintenance applicative pour le lot applicatif TMA JAK
Beschreibung: Réalisation de prestations de tierce maintenance applicative pour le lot applicatif TMA JAK
Interne Kennung: 2026-001-DSI-HR
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de tierce maintenance applicative pour le lot applicatif initial, accord-cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de prestations de tierce maintenance applicative pour une application donnée
Beschreibung: Prestations de tierce maintenance applicative pour une application donnée, accord-cadre multiattributaire visant à sélectionner via un marché subséquent un titulaire pour une application donnée
Interne Kennung: 2