2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la réalisation de divers travaux d’impressions
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de divers travaux d’impressions
Interne Kennung: 26-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0