423995-2025 - Ergebnis
Niederlande – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigen en inspecteren riolen 2025-2028 gemeente Maasgouw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen en inspecteren riolen 2025-2028 gemeente Maasgouw
Beschreibung: Europese aanbesteding dienst raamovereenkomst tbv reinigen riolen 2025-2028 Reinigen en inspecteren div diameters en materialen: ca. 33500 m
Interne Kennung: MAG125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese aanbesteding op laagste prijs
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: gehele werk
Beschreibung: Reinigen en inspecteren zie raamovereenkomst
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging is mogelijk