42402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wad Gerätewagen Logistik GW-L2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wad Gerätewagen Logistik GW-L2
Beschreibung: Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Feuerwehr Wadersloh
Interne Kennung: 10.75.03-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ausgeschrieben ist 1 Fahrzeug