424021-2026 - Wettbewerb
Schweden – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Ambulanskläder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ambulanskläder
Beschreibung: Upphandlingen avser täcka Region Jämtland Härjedalens behov av ambulanskläder. Ambulanspersonalens vardag ställer höga krav på kläderans funktion, kvalitet, smidighet och säkerhet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126336:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung, 33199000 Medizinische Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung