424024-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Fourniture d’évaporateurs de solvants, services et consommables associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’évaporateurs de solvants, services et consommables associés
BeschreibungFourniture d’évaporateurs de solvants, services et consommables associés
Interne Kennung26S081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensaccord cadre mono attributaire (équipement, consommables et maintenance)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d’évaporateurs de solvants de type “Low Volume”, consommables et services associés
BeschreibungFourniture d’évaporateurs de solvants de type “Low Volume”, consommables et services associés