424029-2025 - Planung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Generalsanierung Rosenheim-Salzburg im Jahr 2027
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Rosenheim-Salzburg im Jahr 2027
BeschreibungGeneralsanierung Rosenheim-Salzburg im Jahr 2027
Interne Kennung25FEI82067
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten