See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des déchets de déchèterie
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de déchèterie
Interne Kennung: AO2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de déchet de déchéterie
Beschreibung: Transport de déchet de déchéterie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des gravats
Beschreibung: Traitement des gravats
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des déchets de plâtres
Beschreibung: Traitement des déchets de plâtres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement du bois
Beschreibung: Traitement du bois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des pneus (petit lot)
Beschreibung: Traitement des pneus (petit lot)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement des ferrailles
Beschreibung: Traitement des ferrailles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Traitement des déchets verts
Beschreibung: Traitement des déchets verts
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Tri et conditionnement des cartons (petit lot)
Beschreibung: Tri et conditionnement des cartons (petit lot)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Collecte et valorisation des DDS
Beschreibung: Collecte et valorisation des DDS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Traitement des encombrants
Beschreibung: Traitement des encombrants
Interne Kennung: 10