2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: La consultation porte sur la gestion, la confection et la livraison de repas destinés à différents publics, notamment les scolaires, les structures périscolaires, les associations sportives, les bénéficiaires du service de portage à domicile. Ce marché a pour objet de confier à un prestataire professionnel de la restauration collective la production et la distribution de ces repas, dans le respect des réglementations en vigueur.
Interne Kennung: 293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE - ARTICLE R.2123-1 DU CODE DE LA COMMANDE PUBLIQUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: SERVICE DE RESTAURATION COLLECTIVE