See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: exploitation d'un service de transport à la demande (TAD)-.
Beschreibung: Exploitation d’un service de Transport à la Demande (TAD) sur les 10 communes du territoire de la Communauté de Communes de la Porte des Vosges Méridionales.
Interne Kennung: 2026-ccpvm-02-TAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: L’exploitation d’un service de Transport à la Demande (TAD)
Interne Kennung: 1