Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Frederiksborg Slot 10
Stadt: Helsingør
Postleitzahl: 3400
Land, Gliederung (NUTS): Nordsjælland (DK013)