424046-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – 300-08_2 Dachdeckungsarbeiten Bestandsbahnüberdachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300-08_2 Dachdeckungsarbeiten Bestandsbahnüberdachung
Beschreibung300-08_2 Dachdeckungsarbeiten Bestandsbahnüberdachung
Vorherige Bekanntmachung281837-2025
Vorherige Bekanntmachung143763-2026
Interne Kennung2026-B-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000