424056-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kopfschutzbedeckungen – Identitätsschutzhaube
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIdentitätsschutzhaube
BeschreibungRahmenvereinbarung über Lieferung von Identitätsschutzhaube, flammhemmend, mit und ohne Aufschrift "POLIZEI"
Interne KennungB 23.19 - 0457/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444000 Kopfschutzbedeckungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschätzte Gesamtbedarfsmenge: - 9.200 Stück Identitätsschutzhauben flammhemmend mit Aufschrift "POLIZEI" - 800 Stück Identitätsschutzhauben flammhemmend ohne Aufschrift davon Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): - 2.300 Stück Identitätsschutzhauben flammhemmend mit Aufschrift "POLIZEI" - 200 Stück Identitätsschutzhauben flammhemmend ohne Aufschrift Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge entspricht der Höchstmenge, weshalb maximal 9.200 Stück Identitätsschutzhauben flammhemmend mit Aufschrift "POLIZEI" und 800 Stück Identitätsschutzhauben flammhemmend ohne Aufschrift aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden können. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung über die Festbestellmenge hinaus.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerungsoption um 12 Monate