424058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Stadt Cottbus OV 46-2026 Reinigungsleistungen Schulen - 7 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 46-2026 Reinigungsleistungen Schulen - 7 Lose
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Schulen
Interne KennungOV 46-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelOberstufenzentrum 1
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelM.-Steenbeck-Gymnasium
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCh.-Kolumbus-Grundschule
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelE.-Kästner-Grundschule und Kästnerinsel
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelC.-Blechen-Grundschule
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHumboldt Gymnasium
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel2 Turnhallen
Interne Kennung7