Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351700 Wissenschaftliche Prospektion
Erfüllungsort
Postanschrift: Département : Ardennes, Aube, Bas-Rhin, Haute-Marne, Haut-Rhin, Marne, Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle et Vosges
Stadt: PONT-A-MOUSSON
Postleitzahl: 54700