424060-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Schnellläuferprogramm - 2610 Kleve – Kempen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schnellläuferprogramm - 2610 Kleve – Kempen
Beschreibung: Schnellläuferprogramm Vorbereitung DSD-Rollout - Pilotierung Verfahrensmodell; Projekt Kleve-Kempen - GU-Modell
Interne Kennung: 20FEI47876
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001