Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Als optie wordt de functionaliteit tijdschrijven opgenomen in de aanbesteding
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)