See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et location du matériel lumière et audiovisuel
Beschreibung: Ce marché a pour objet la location, l'achat dans les domaines de la lumière, du son et de la vidéo pour les besoins de l'Opéra Grand Avignon et d'autres services du Grand Avignon. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25FC022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat, location de matériel lumière
Beschreibung: Lors des différentes productions, le parc de matériel lumière n'est pas assez étoffé pour répondre aux besoins. Il existe donc un besoin de matériel supplémentaire, de nouveaux équipements ce qui engendre des achats ou des locations sur plus ou moins long terme
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat, location de matériel son
Beschreibung: Lors des différentes productions, le parc de matériel son n'est pas assez étoffé pour répondre aux besoins. Il existe donc un besoin de matériel supplémentaire, de nouveaux équipements ce qui engendre des achats ou des locations sur plus ou moins long terme
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Achat, location de matériel vidéo
Beschreibung: Lors des différentes productions, le parc de matériel vidéo n'est pas assez étoffé pour répondre aux besoins. Il existe donc un besoin de matériel supplémentaire, de nouveaux équipements plus performants ce qui engendre des achats ou des locations sur plus ou moins long terme
Interne Kennung: 03