2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vybavení pro zavádění inovací do výuky
Beschreibung: Pořízení ICT vybavení a příslušenství (včetně dopravy, montáže a drobných stavebních úprav souvisejících s datovým připojením a elektro připojením včetně začištění) pro podporu inovací ve výuce.
Interne Kennung: P25V00000626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30213200 Tablettcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32422000 Netzkomponenten, 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket, 32562000 Glasfaserkabel, 30231310 Flachbildschirme, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 72318000 Datenübertragung, 30237240 Webkamera, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si nevyhradil vyhrazenou změnu.