2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, maintenance et entretien des machines à affranchir pour les besoins des services et des collèges publics du Département de Saône-et-Loire
Beschreibung: Location, maintenance et entretien des machines à affranchir pour les besoins des services et des collèges publics du Département de Saône-et-Loire
Vorherige Bekanntmachung: 151357-2026
Interne Kennung: DPMG-26-007-NS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131400 Portomaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0