424113-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtmobiliar – Fourniture et pose de mobilier urbain vélo pour la Métropole Rouen Normandie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose de mobilier urbain vélo pour la Métropole Rouen Normandie
BeschreibungIl s'agit d'un marché de fourniture et pose de mobilier urbain vélo visant à développer l'usage du vélo sur le territoire
Interne Kennung26-EPMD-SBMN-FoMobUrbVelo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1833568
Optionen
Beschreibung der OptionenLes modalités de reconduction sont fixées à l'article 4.3 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen