See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce marché a pour objet les travaux de réhabilitation/ extension du complexe scolaire Pasteur-Roux Blancs-Bouleaux
Beschreibung: Ce marché a pour objet les travaux de réhabilitation/ extension du complexe scolaire Pasteur-Roux Blancs-Bouleaux
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Opération de désamiantage dans le cadre des travaux de réhabilitation/ extension du complexe scolaire Pasteur-Roux Blancs-Bouleaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Curage - Gros oeuvre
Beschreibung: Curage - Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Paysage/Aménagements extérieurs
Beschreibung: Paysage/Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Couverture-étanchéité
Beschreibung: Couverture-étanchéité
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie-Faux-plafonds
Beschreibung: Plâtrerie-Faux-plafonds
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols - Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols - Faïences
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: CVC-Plomberie-GTC
Beschreibung: CVC-Plomberie-GTC
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen