424144-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Gedern-KiTa: Elektroinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gedern-KiTa: Elektroinstallationen
Beschreibung: Die Leistung umfasst Elektroinstallationen im Rahmen des Umbaus und Erweiterung der KiTa Wichteltal.
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau
Beschreibung: Elektroinstallation im Rahmen des Neubaus der KiTa Wichteltal, weitere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Altbau
Beschreibung: Elektroinstallation im Rahmen des Neubaus der KiTa Wichteltal, hier Leistung für Altbau, weitere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0002