424154-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Stadt Oberlungwitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Stadt Oberlungwitz
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Stadt Oberlungwitz
Interne Kennung001/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell + Aufbau
BeschreibungFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002