See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au contrôle de coûts par l'assistance à maîtrise d'ouvrage des marchés publics de communication et achat média
Beschreibung: Accord-cadre relatif au contrôle de coûts par l'assistance à maîtrise d'ouvrage des marchés publics de communication (lot 1) et de conseil et achats media (lot 2)
Interne Kennung: CCC_SIG_AOO_2025_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle de coûts par l'assistance à maîtrise d'ouvrage des marchés publics de communication
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet l'aide à l'accompagnement à la passation de marchés publics, à des fins de maîtrise des coûts pour les marchés passés dans le domaine de la communication hors conseil et achat média.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle de coûts par l'assistance à maîtrise d'ouvrage des marchés publics de conseil et achats média
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet l'aide à l'accompagnement à la passation de marchés publics, à des fins de maîtrise des coûts pour les marchés passés dans le domaine du conseil et achats media.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung