Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312200 Lebensmittel-Hauslieferungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Torvet 1
Stadt: Køge
Postleitzahl: 4600
Land, Gliederung (NUTS): Østsjælland (DK021)