424174-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Parkscheinautomaten vom 01.10.2023 - 30.09.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2023-0336
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung von Parkscheinautomaten vom 01.10.2023 - 30.09.2024 im Stadtgebiet Düsseldorf mit der Option auf dreimalige Verlängerung bis maximal 30.09.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung von zur Zeit ca. 660 Parkscheinautomaten