424174-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – M ST 26029 Bodenbelagsarbeiten - Eichendorffschule, Görresstr. 2, 40670 Meerbusch - Osterath
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 26029 Bodenbelagsarbeiten - Eichendorffschule, Görresstr. 2, 40670 Meerbusch - Osterath
BeschreibungErweiterung und Umbau Ca. 1600 m² Bestandsbodenvorbereitung Ca. 3000 m² Verlegung Kautschukboden R9 – R11 Ca. 400 m² Verlegung Wandbelag Kautschuk Bahnenware Ca. 300 m² Intarsien Wand- und Bodenbelag
Interne KennungM ST 26029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelM ST 26059 Bodenbelagsarbeiten - Eichendorffschule, Görresstr. 2, 40670 Meerbusch - Osterath
Interne KennungLOT-0001 M ST 26029