2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat fournitures scolaires pour les structures de la ville de Massy
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre concerne l'approvisionnement en fournitures scolaires et d'activités pour crèches et multi accueils, les écoles maternelles et élémentaires, les accueils de loisirs, espaces de proximité
Interne Kennung: EDU2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1672781