See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et l'exploitation d'une cafétéria-boutique-presse et de distributeurs automatiques à destination de la patientèle et du personnel de l'HNIA BEGIN (lot 1) et l'HNIA PERCY (lot 2)
Beschreibung: Gestion et l'exploitation d'une cafétéria-boutique-presse et de distributeurs automatiques à destination de la patientèle et du personnel de l'HNIA BEGIN (lot 1) et l'HNIA PERCY (lot 2)
Interne Kennung: DAF_2024_000284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gestion et l'exploitation d'une cafétéria-boutique-presse et de distributeurs automatiques à destination de la patientèle et du personnel de l'HNIA BEGIN (lot 1) et l'HNIA PERCY (lot 2)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et exploitation d'une cafétéria-boutique-presse, de distributeurs automatiques au profit de l'HNIA BEGIN
Beschreibung: Gestion et exploitation d'une cafétéria-boutique-presse, de distributeurs automatiques au profit de l'HNIA BEGIN
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion et exploitation d'une cafétéria-boutique-presse, de distributeurs automatiques au profit de l'HNIA PERCY
Beschreibung: Gestion et exploitation d'une cafétéria-boutique-presse, de distributeurs automatiques au profit de l'HNIA PERCY
Interne Kennung: Lot 2