424233-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los - 311 Innentüren HPL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los - 311 Innentüren HPL
Beschreibung: Neubau - Förderschule mit sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "geistige Entwicklung" Fredersdorfer Chaussee 21, 15345 Altlandsberg Los - 311 Innentüren HPL
Interne Kennung: 2024-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Innentüren HPL 133 St Innentüren Holzfurnier 63 St Innentüren Kunststoff 4 St Gesamt 204 Türen und Durchgangszargen 8 St Beschreibung der Beschaffenheit: Türen mit und ohne Brandschutzanforderungen, Zargen 2- oder 3-teilig als Umfassungszarge, Türblätter Schichtpressstoffplatte HPL beschichtet oder Holzfurnier mit Einlage aus Vollspanplatte Türen mit Türblatt aus Kunststoff, HPL-beschichtet