424237-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Speichererweiterung für zentralen Speicher Primera
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeichererweiterung für zentralen Speicher Primera
BeschreibungBeschaffung Speichererweiterung für zentralen Speicher HPE Primera
Interne KennungV-24/0263
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung Speichererweiterung für zentralen Speicher HPE Primera inkl. Service für 5 Jahre