2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la Ville de La Garenne Colombes
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d’un marché pour l’entretien des espaces verts dans les Jardins publics, les bâtiments communaux et les aires piétonnes de la Ville de La Garenne Colombes.
Interne Kennung: 2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des parcs jardins et espaces verts de la Ville
Beschreibung: Les prestations d'entretien des parc, jardins et espaces verts de la Ville dont l'objet d'un accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire avec un montant minimum annuel de 150 000 € HTet avec montant maximum annuel de 400 000 € HT. Ces montants sont identiques en cas de reconduction.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de 2 propriétés de la Ville
Beschreibung: Les prestations d'entretien des espaces verts de 2 propriétés de la Ville font l'objet d'un accord-cadre à bons de commandes monoattributaire avec un montant minimum annuel de 10 000 € HT et avec un montant maximum annuel de 60 000 € HT. Ces montants seront identiques en cas de reconduction.
Interne Kennung: 2