2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES DECHETS EN APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26.005-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des PAV Verre
Beschreibung: Collecte des PAV Verre
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des PAV OMR et Tri
Beschreibung: Collecte des PAV OMR et Tri
Interne Kennung: 02