Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Chmielna 69