2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins de Nov'Habitat
Beschreibung: Assurances pour les besoins de Nov'Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des dirigeants
Los: LOT-0005
Titel: Construction
Beschreibung: Construction
Los: LOT-0006
Titel: Cyber risque
Beschreibung: Cyber risque
Los: LOT-0007
Titel: Locataires non assurés
Beschreibung: Locataires non assurés