2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0081 Fourniture d'articles promotionnels aux couleurs du Département de la Moselle
Beschreibung: Fourniture d'articles promotionnels aux couleurs du Département de la Moselle
Interne Kennung: 2026-FA0081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Gadgets divers hors textile
Beschreibung: Lot n°1 Gadgets divers hors textile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Textiles - Casquettes
Beschreibung: Lot n°2 Textiles - Casquettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Gadgets divers éco-responsables
Beschreibung: Lot n°3 Gadgets divers éco-responsables
Interne Kennung: 3