424311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Erweiterung der SAN Infrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der SAN Infrastruktur
Beschreibung: Erweiterung der SAN Infrastruktur
Interne Kennung: DUS-ITKR-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es soll eine einmalige Lieferleistung inkl. 4-jähriger Herstellerwartung erfolgen.
Interne Kennung: LOT-0000