See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’élagage, d’abattage d’arbres et de débroussaillage sur le réseau routier de la DIRCO
Beschreibung: lot 1 - District Nord – Département du Cher (18) lot 2 - District Nord – Département de l’Indre (36) lot 3 – District Sud – Département de la Haute-Vienne (87) lot 4 – District Sud – Département de la Corrèze (19) lot 5 – District de Guéret – Départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de l’Allier (03) lot 6 – District de Poitiers – Département de la Haute-Vienne (87) lot 7 – District de Poitiers – Département de la Vienne (86) lot 8 – District de Poitiers – Département des Deux-Sèvres (79) lot 9 – District de Limoges – Départements de la Haute-Vienne (87) et de la Charente (16) lot 10 – District de Périgueux – Département de la Dordogne (24) lot 11 – District de Périgueux – Département du Lot-et-Garonne (47)
Interne Kennung: ELAGDIRCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 - District Nord – Département du Cher (18)
Beschreibung: lot 1 - District Nord – Département du Cher (18)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois fermes et 3 reconductions de 12 mois chacune
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 - District Nord – Département de l’Indre (36)
Beschreibung: lot 2 - District Nord – Département de l’Indre (36)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 – District Sud – Département de la Haute-Vienne (87)
Beschreibung: lot 3 – District Sud – Département de la Haute-Vienne (87)
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 – District Sud – Département de la Corrèze (19)
Beschreibung: lot 4 – District Sud – Département de la Corrèze (19)
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 – District de Guéret – Départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de l’Allier (03)
Beschreibung: lot 5 – District de Guéret – Départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de l’Allier (03)
Los: LOT-0006
Titel: lot 6 – District de Poitiers – Département de la Haute-Vienne (87)
Beschreibung: lot 6 – District de Poitiers – Département de la Haute-Vienne (87)
Los: LOT-0007
Titel: lot 7 – District de Poitiers – Département de la Vienne (86)
Beschreibung: lot 7 – District de Poitiers – Département de la Vienne (86)
Los: LOT-0008
Titel: lot 8 – District de Poitiers – Département des Deux-Sèvres (79)
Beschreibung: lot 8 – District de Poitiers – Département des Deux-Sèvres (79)
Los: LOT-0009
Titel: lot 9 – District de Limoges – Départements de la Haute-Vienne (87) et de la Charente (16)
Beschreibung: lot 9 – District de Limoges – Départements de la Haute-Vienne (87) et de la Charente (16)
Los: LOT-0010
Titel: lot 10 – District de Périgueux – Département de la Dordogne (24)
Beschreibung: lot 10 – District de Périgueux – Département de la Dordogne (24)
Los: LOT-0011
Titel: lot 11 – District de Périgueux – Département du Lot-et-Garonne (47)
Beschreibung: lot 11 – District de Périgueux – Département du Lot-et-Garonne (47)