2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains frais et autres produits de panification pour les établissements à la charge du CROUS Amiens Picardie.
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains frais et autres produits de panification pour les établissements à la charge du CROUS Amiens Picardie.
Interne Kennung: L26FPAINS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 AMIENS Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Beschreibung: Lot 1 AMIENS Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Interne Kennung: 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 BEAUVAIS Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Beschreibung: Lot 2 BEAUVAIS Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 COMPIEGNE Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Beschreibung: Lot 3 COMPIEGNE Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 LAON Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Beschreibung: Lot 4 LAON Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 CUFFIES Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Beschreibung: Lot 5 CUFFIES Fourniture et livraison de pains et produits de panification
Interne Kennung: 5