424327-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – 1/IUDIII1/GG309_Rahmenvereinbarung Büromöbel BMVg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/IUDIII1/GG309_Rahmenvereinbarung Büromöbel BMVg
Beschreibung1/IUDIII1/GG309_Rahmenvereinbarung Büromöbel BMVg
Interne Kennung6002877136-BMVg IUD III 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Möbel
BeschreibungTische, Rollcontainer, Querrollladenschränke, Schränke gem. Leistungsbeschreibung sowie Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis zum 30.09.2029
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Stühle
BeschreibungBürodrehstühle, Besprechungsstühle gem. Leistungsbeschreibung sowie Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile