See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation du système appel-malades au centre hospitalier Pierre OUDOT (CHPO) à Bourgoin-Jallieu
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les travaux consistent à : - Démonter les équipements de l'ancien système - Fournir et installer le nouveau système - Remplacer les câbles en fonction du besoin du nouveau système - Intégrer le nouveau système sur le réseau informatique du CHPO - Fournir les DOE y compris plans de câblage, logigramme de dépannage - Former les équipes soignantes et techniques Les travaux étant effectués en site occupé, l'intervention dans les chambres est soumise à l'autorisation du personnel soignant
Interne Kennung: 2502RD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1596889
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges