424337-2021 - ErgebnisDeutschland-Cuxhaven: Reparatur und Wartung von Schiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MZS "Neuwerk" - Instandsetzung und Zwischenbesichtigung 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 254.2/4 - 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefer- und Dienstleistung in den Bereichen Schiff- und Maschinenbau sowie Elektro- und Nachrichtentechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefer- und Dienstleistungen in den Bereichen Schiff- und Maschinenbau sowie Elektro- und Nachrichtentechnik