424338-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reiseverwaltung – Servicio de agencia de viajes para Mutua Balear
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de agencia de viajes para Mutua Balear
Beschreibung: Es objeto del presente contrato la prestación de servicios de agencia de viajes para Mutua Balear
Interne Kennung: 2026-SES-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000