2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHA_DOR_Ecole des Hauts de Dorigny_Lot 114-Plâtrerie et peinture
Beschreibung: Cloisons en plâtre et peinture pour la construction du projet CHA_DOR, Ecole des Hauts de Dorigny.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000